Оказание информационных услуг по сопровождению (актуализации) экземпляров справочно-правовой системы, на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в ОКУ "ЦЗН города Курска и Курского района" экземплярами системы КонсультантПлюс.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0344200003019000127
Регион Курская область
Наименование Оказание информационных услуг по сопровождению (актуализации) экземпляров справочно-правовой системы, на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в ОКУ "ЦЗН города Курска и Курского района" экземплярами системы КонсультантПлюс.
Закупку осуществляет ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КУРСКА И КУРСКОГО РАЙОНА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛ ДИМИТРОВА, 73
ИНН 4629052949
КПП 463201001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 24 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 24 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 1 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки (ОАО ЕЭТП, https://etp.roseltorg.ru)
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частью 35 документации. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 1 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 5 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 115,647.48 руб.
Источник финансирования Бюджет Курской области


Контактная информация

Организация ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КУРСКА И КУРСКОГО РАЙОНА"
Адрес Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛ ДИМИТРОВА, 73
Телефон 7-4712-584818
Факс
Электронная почта oku@cznkursk.ru
Контактное лицо ЕЛАГИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание информационных услуг по сопровождению (актуализации) экземпляров справочно-правовой системы, на основе специального лицензированного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в ОКУ "ЦЗН города Курска и Курского района" экземплярами системы КонсультантПлюс.
Стоимость 115,647.48 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по сопровождению компьютерных систем

Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация, Аукционная документация.docx


Новости
  • Глава Мордовии поздравил работников IT-отрасли с профессиональным праздником

    Именно поэтому наши учебные заведения уделяют серьезное внимание подготовке профессионалов высокого уровня для IT-отрасли. На решение возникающих задач и повышения престижа профессий в сфере цифровых технологий направлены инициативы Президента России.

  • Житель Саранска лишился 40 тыс. рублей, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков

    Жительница Саранска решила воспользоваться популярным сервисом поиска попутчиков. Она разместила объявление, на которое ей практически сразу ответил водитель и предложил свои услуги. В мессенджере девушка договорилась с водителем, что заплатит 100 рублей в качестве брони.

Похожие извещения