Огнезащитная обработка металлических конструкций чердачного помещения, деревянных конструкций сцены и чердачного помещения

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0301200075719000026
Регион Башкортостан, республика
Наименование Огнезащитная обработка металлических конструкций чердачного помещения, деревянных конструкций сцены и чердачного помещения
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 5/1/1
ИНН 0274037595
КПП 027401001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в ЕИС и аккредитованными на электронной площадке, или лицами, которые аккредитованы на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона до даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 25 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 26 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 426,714.93 руб.
Источник финансирования Средства бюджетных учреждений


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Адрес Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 5/1/1
Телефон +7 (347) 273 83 66
Факс
Электронная почта kudoyarov.r@bashopera.ru
Контактное лицо Кудояров Рамиль Рифгатович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Огнезащитная обработка металлических конструкций чердачного помещения, деревянных конструкций сцены и чердачного помещения
Стоимость 426,714.93 руб.
Количество 1
ОКПД Работы по противопожарной защите

Перечень прикрепленных документов

  • 001 ДЭА огнезащита на выгрузку.doc, 001 ДЭА огнезащита на выгрузку.doc


Новости
  • Житель Мордовии украл на охраняемом объекте ноутбук и электрочайник

    В ходе разбирательства правоохранители выяснили, что мужчина, увидев приоткрытое окно, проник через него в здание, после чего украл ноутбук и электрочайник. Для дальнейшего разбирательства 39-летний местный житель передан сотрудникам полиции.

  • В Мордовии активно развивается волонтерство

    В Мордовии продолжается поддержка волонтерства в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность". Для координаторов добровольцев организовывают и проводят курсы по работе в сфере волонтерства и технологиям работы с добровольцами.

Похожие извещения