Открытый аукцион в электронной форме № 4513-ОАЭФ-13/МФУ по размещению заказа на поставку многофункциональных устройств для объекта «Региональный центр - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, г.Саранск» для Государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Республики Мордовия»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413004633
Регион Мордовия, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 4513-ОАЭФ-13/МФУ по размещению заказа на поставку многофункциональных устройств для объекта «Региональный центр - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, г.Саранск» для Государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Республики Мордовия»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-474790
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Чарина Ольга Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 4513-ОАЭФ-13/МФУ по размещению заказа на поставку многофункциональных устройств для объекта «Региональный центр - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, г.Саранск» для Государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Республики Мордовия»
Начальная (максимальная) цена контракта 261,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть»
ОКДП Средства механизации и автоматизации управленческого и инженерно - технического труда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Энгельса, д.31, объект «Региональный центр - специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, г.Саранск»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара, выполнение погрузо-разгрузочных, сборочных, установочных, пусконаладочных работ осуществляется в течение 5 календарных дней со дня подписания Госконтракта, за счет Поставщика и его силами.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства Республики Мордовия"

Сопутствующая документация

  • РАздел 3 Обоснование начальной (максимальной) цены, РАздел 3 Обоснование начальной (максимальной) цены.doc
  • Раздел 2 Техническая часть, Раздел 2 Техническая часть.doc
  • Документация по ОАЭФ № 4513, Документация по ОАЭФ № 4513.rtf
  • РАздел 4 Проект контракта, РАздел 4 Проект контракта.doc


Новости
  • Глава Мордовии поздравил работников IT-отрасли с профессиональным праздником

    Именно поэтому наши учебные заведения уделяют серьезное внимание подготовке профессионалов высокого уровня для IT-отрасли. На решение возникающих задач и повышения престижа профессий в сфере цифровых технологий направлены инициативы Президента России.

  • Житель Саранска лишился 40 тыс. рублей, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков

    Жительница Саранска решила воспользоваться популярным сервисом поиска попутчиков. Она разместила объявление, на которое ей практически сразу ответил водитель и предложил свои услуги. В мессенджере девушка договорилась с водителем, что заплатит 100 рублей в качестве брони.

Похожие лоты