№ 95 к – 13 на оказание услуг по комплексной уборке помещений площадью 3060 кв.м. в административных зданиях ММО МВД России «Чамзинский».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0309100007213000008
Регион Мордовия, республика
Наименование № 95 к – 13 на оказание услуг по комплексной уборке помещений площадью 3060 кв.м. в административных зданиях ММО МВД России «Чамзинский».
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Чамзинский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, Республиканская, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 431700, Мордовия Респ, Чамзинский р-н, Чамзинка рп, Республиканская, 24
Телефон 7-83437-21258
Факс 7-83437-21258
Электронная почта okdtp56@mail.ru
Контактное лицо Симонов Виталий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта № 95 к – 13 на оказание услуг по комплексной уборке помещений площадью 3060 кв.м. в административных зданиях ММО МВД России «Чамзинский».
Начальная (максимальная) цена контракта 406,857.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в извещении о проведении запроса котировок, пркрепленном файле
ОКДП Услуги по уборке зданий прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ?Административное здание, расположенное по адресу: Республика Мордовия Чамзинский район р.п. Чамзинка, ул.Республиканская дом.24; ?Административное здание, расположенное по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район р. п.Комсомольский микрорайон-1 дом.8; ?Административное здание, расположенное по адресу: Республика Мордовия Большеберезниковский район с. Большие Березники ул. Московская дом 2; ?Административное здание, расположенное по адресу: Республика Мордовия Дубенский район с.Дубенки. ул..Центральная д.21;
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта и по 31 декабря 2014 года. в соответствии с техническим заданием. Комплексная уборка помещений и обслуживание помещений в административных зданиях ММО МВД России «Чамзинский» в соответствии с требованиями технического задания с учетом расходных материалов по уборке помещений за счет Исполнителя.
Заказчик Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Чамзинский"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок № 95 к - 13 уборка Чамзинка на 2014г., Запрос котировок № 95 к - 13 уборка Чамзинка на 2014г..doc


Новости
  • В Мордовии активно развивается волонтерство

    В Мордовии продолжается поддержка волонтерства в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность". Для координаторов добровольцев организовывают и проводят курсы по работе в сфере волонтерства и технологиям работы с добровольцами.

  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

Похожие лоты