Выполнение противопаводковых мероприятий на водных объектах в п.Николаевка, в п.Пушкино и работ на гидротехнических сооружениях прудов в г.Саранск (пруд на ул.Фурманова, пруд «Зеленая роща», пруд базы отдыха МВД в «Зеленой роще», пруд на ул.Р.Люксембург, пруд на ул.Чернышевского, пруд на ул.Кутузова)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0309300012313000347
Регион Мордовия, республика
Наименование Выполнение противопаводковых мероприятий на водных объектах в п.Николаевка, в п.Пушкино и работ на гидротехнических сооружениях прудов в г.Саранск (пруд на ул.Фурманова, пруд «Зеленая роща», пруд базы отдыха МВД в «Зеленой роще», пруд на ул.Р.Люксембург, пруд на ул.Чернышевского, пруд на ул.Кутузова)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Казенное учреждение городского округа Саранск "Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой, 5
Телефон 7-8342-328265
Факс 7-8342-328265
Электронная почта kalanovatv@mail.ru
Контактное лицо Обухова Татьяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение противопаводковых мероприятий на водных объектах в п.Николаевка, в п.Пушкино и работ на гидротехнических сооружениях прудов в г.Саранск (пруд на ул.Фурманова, пруд «Зеленая роща», пруд базы отдыха МВД в «Зеленой роще», пруд на ул.Р.Люксембург, пруд на ул.Чернышевского, пруд на ул.Кутузова)
Начальная (максимальная) цена контракта 330,704.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указано в аукционной документации
ОКДП Услуги по земляным и специальным работам в грунтах[4510400] - [4510467]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг водные объекты в п.Николаевка, в п.Пушкино и гидротехнические сооружения прудов в г.Саранск (пруд на ул.Фурманова, пруд «Зеленая роща», пруд базы отдыха МВД в «Зеленой роще», пруд на ул.Р.Люксембург, пруд на ул.Чернышевского, пруд на ул.Кутузова).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 30.04.2014 г.
Заказчик Казенное учреждение городского округа Саранск "Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства"

Сопутствующая документация

  • Скан смета, Скан смета.docx
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Житель Саранска лишился 40 тыс. рублей, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков

    Жительница Саранска решила воспользоваться популярным сервисом поиска попутчиков. Она разместила объявление, на которое ей практически сразу ответил водитель и предложил свои услуги. В мессенджере девушка договорилась с водителем, что заплатит 100 рублей в качестве брони.

  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

Похожие лоты