Открытый аукцион в электронной форме №5393-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг по обновлению и сопровождению ранее установленного специального информационного массива «Система ГАРАНТ» для Государственного казенного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413005688
Регион Мордовия, республика
Наименование открытый аукцион в электронной форме №5393-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг по обновлению и сопровождению ранее установленного специального информационного массива «Система ГАРАНТ» для Государственного казенного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканский противотуберкулезный диспансер»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-474790
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Бегоулова Нина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме №5393-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг по обновлению и сопровождению ранее установленного специального информационного массива «Система ГАРАНТ» для Государственного казенного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканский противотуберкулезный диспансер»
Начальная (максимальная) цена контракта 133,159.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть» (прилагается)
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГКУЗ РМ "Республиканский противотуберкулезный диспансер", Республика Мордовия, 430032, г. Саранск, ул. Ульянова, д.34.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по контракту выполняются с «01» февраля 2014 года по «31» декабря 2014 года. В течение срока действия настоящего контракта для поддержания СИМ системы «Гарант» в работоспособном и актуальном состоянии Исполнитель осуществляет установку, адаптацию и тестирование СИМ «Система ГАРАНТ». В течение срока действия настоящего контракта Исполнитель обязуется оказывать услуги по регулярному предоставлению текущих версий ранее установленного экземпляра СИМ «Система ГАРАНТ» (далее - обновления СИМ «Система ГАРАНТ») с необходимой Заказчику периодичностью: 1 раз в 2 недели. Исполнитель по контракту принимает на себя обязательство по проведению регулярного бесплатного обучения пользователей (групповое или индивидуальное) основам работы с СИМ «Система ГАРАНТ».
Заказчик Государственное казенное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Республиканский противотуберкулезный диспансер"

Сопутствующая документация

  • Раздел 2 Техническая часть, Раздел 2 Техническая часть.doc
  • Документация №5393, Документация №5393.rtf
  • Раздел 3 (обоснование цены контракта), Раздел 3 (обоснование цены контракта).doc
  • Раздел 4 Проект ГК, Раздел 4 Проект ГК.doc


Новости
  • В Мордовии задержали женщину, находящуюся в розыске

    Вчера дежурный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину, которая находилась в розыске. Инициатором розыска выступило УМВД России по ГО Саранск.

  • Глава Мордовии поздравил работников IT-отрасли с профессиональным праздником

    Именно поэтому наши учебные заведения уделяют серьезное внимание подготовке профессионалов высокого уровня для IT-отрасли. На решение возникающих задач и повышения престижа профессий в сфере цифровых технологий направлены инициативы Президента России.

Похожие лоты