Открытый аукцион в электронной форме № 5567-ОАЭФ-13/МО по размещению заказа на поставку инструментов медицинских с принадлежностями для эндоскопа Karl Storz для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №4».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413005834
Регион Мордовия, республика
Наименование открытый аукцион в электронной форме № 5567-ОАЭФ-13/МО по размещению заказа на поставку инструментов медицинских с принадлежностями для эндоскопа Karl Storz для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №4».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-474790
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Федякина Мария Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме № 5567-ОАЭФ-13/МО по размещению заказа на поставку инструментов медицинских с принадлежностями для эндоскопа Karl Storz для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №4».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,953,892.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть».
ОКДП Инструменты механизированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №4», 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 32.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется в течение 90 дней с момента заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №4"

Сопутствующая документация

  • раздел 4 Проект договора, раздел 4 Проект договора.docx
  • Документация 5567, Документация 5567.rtf
  • раздел 2 Техническая часть, раздел 2 Техническая часть.docx
  • раздел 3 Обоснование начальной цены, раздел 3 Обоснование начальной цены.docx


Новости
  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

  • Мужчина в Мордовии выращивал на балконе коноплю и приглашал друзей на пробы "урожая"

    Рузаевец признался, что семена конопли он через Интернет купил минувшей весной. Кроме того, систематически к нему приходили друзья, с которыми он употреблял наркотики.

Похожие лоты