Открытый аукцион в электронной форме №5605-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг, связанных с профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием безработных граждан, направленных Заказчиком по специальности(курсу) "Скорая и неотложная помощь" для Государственного казенного учреждения Республики Мордовия "Центр занятости населения Ардатовского района".

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413005842
Регион Мордовия, республика
Наименование открытый аукцион в электронной форме №5605-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг, связанных с профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием безработных граждан, направленных Заказчиком по специальности(курсу) "Скорая и неотложная помощь" для Государственного казенного учреждения Республики Мордовия "Центр занятости населения Ардатовского района".
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-474790
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Федякина Мария Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме №5605-ОАЭФ-13/ОУ по размещению заказа на оказание услуг, связанных с профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием безработных граждан, направленных Заказчиком по специальности(курсу) "Скорая и неотложная помощь" для Государственного казенного учреждения Республики Мордовия "Центр занятости населения Ардатовского района".
Начальная (максимальная) цена контракта 60,004.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть».
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг помещения учебного заведения, расположенные на территории Республики Мордовия
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подисания государственного контракта по 25 декабря 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Мордовия "Центр занятости населения Ардатовского района"

Сопутствующая документация

  • раздел 2 техническая часть, раздел 2 техническая часть.doc
  • раздел 3 обоснование начальной цены, раздел 3 обоснование начальной цены.doc
  • Документация 5605, Документация 5605.rtf
  • раздел 4 проект госконтракта, раздел 4 проект госконтракта.doc


Новости
  • В Мордовии активно развивается волонтерство

    В Мордовии продолжается поддержка волонтерства в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность". Для координаторов добровольцев организовывают и проводят курсы по работе в сфере волонтерства и технологиям работы с добровольцами.

  • В Мордовии задержали женщину, находящуюся в розыске

    Вчера дежурный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину, которая находилась в розыске. Инициатором розыска выступило УМВД России по ГО Саранск.

Похожие лоты