№ 279-ОАЭФ-13/ОПС на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной, охранной, тревожной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей о пожаре и систем оповещения личного состава на объектах УМВД России по го Саранск.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109100004313000045
Регион Мордовия, республика
Наименование № 279-ОАЭФ-13/ОПС на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной, охранной, тревожной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей о пожаре и систем оповещения личного состава на объектах УМВД России по го Саранск.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Саранск
Почтовый адрес Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, С. Разина, 37
Фактический адрес Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, С. Разина, 37
Телефон 8-8342-280528
Факс 8-8342-280578
Электронная почта uvd.buh@mvd13.ru
Контактное лицо Захаркин Игорь Алексадрович


Предмет контракта

Предмет контракта № 279-ОАЭФ-13/ОПС на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной, охранной, тревожной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей о пожаре и систем оповещения личного состава на объектах УМВД России по го Саранск.
Начальная (максимальная) цена контракта 564,714.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг объекты УМВД России по го Саранск (адреса объектов указаны в приложении № 1 к техническому заданию).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг услуги оказываются со дня заключения государственного контракта по 31 декабря 2014 года. Условия оказания услуг изложены в техническом задании.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Саранск

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ № 279-ОАЭФ-13 обслуживание пожарной сигнализации УМВД, ОАЭФ № 279-ОАЭФ-13 обслуживание пожарной сигнализации УМВД.doc


Новости
  • Юные хоккеисты Мордовии победили оренбуржцев в двух домашних матчах

    В Ледовом дворце Саранска прошли первые для мордовской команды матчи первенства ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет сезона 2022-2023 гг. Команда "Мордовия-2010" под руководством тренера Андрея Морозова принимала "Сарматы" из Оренбурга. Оба матча стали разгромными для оренбуржцев.

  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

Похожие лоты