Открытый аукцион в электронной форме № 769-ОАЭФ-13/ИМН по размещению заказа на поставку изделий медицинского назначения (шприцев, систем и игл) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Лямбирская центральная районная больница»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413000811
Регион Мордовия, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 769-ОАЭФ-13/ИМН по размещению заказа на поставку изделий медицинского назначения (шприцев, систем и игл) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Лямбирская центральная районная больница»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-231342
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Устичева Роза Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 769-ОАЭФ-13/ИМН по размещению заказа на поставку изделий медицинского назначения (шприцев, систем и игл) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Лямбирская центральная районная больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 221,745.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть»
ОКДП Инструменты медицинские [3311100] - [3311199]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется по адресу: 431510, РМ, Лямбирский район, с.Лямбирь, ул.Ленина, д.14а, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Лямбирская центральная районная больница»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение II квартала 2013 года с даты заключения договора, а в части оплаты до полного исполнения обязательств
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Лямбирская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Раздел 2.Техническая часть, Раздел 2.Техническая часть.doc
  • Раздел 3.Обоснование начальной (максимальной) цены договора, Раздел 3.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc
  • Раздел 4.Проект договора, Раздел 4.Проект договора.doc
  • Документация 769, Документация 769.rtf


Новости
  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

  • В Мордовии активно развивается волонтерство

    В Мордовии продолжается поддержка волонтерства в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность". Для координаторов добровольцев организовывают и проводят курсы по работе в сфере волонтерства и технологиям работы с добровольцами.

Похожие лоты