Поставка сигарет с фильтром

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0309100002713000054
Регион Мордовия, республика
Наименование Поставка сигарет с фильтром
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центральная база материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия"
Почтовый адрес Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, Озерная, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, Озерная, 26
Телефон 7-83457-24828
Факс 7-83457-22525
Электронная почта bazaufsin@rambler.ru
Контактное лицо Васина Ольга Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка сигарет с фильтром
Начальная (максимальная) цена контракта 249,816.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сигареты с фильтром “Святой Георгий” №9 или эквивалент в количестве 500 пачек. Диаметр и длина стандартные, тип фильтра ацетатный. Поставляемая продукция по своему качеству должна соответствовать требованиям технического регламента на табачную продукцию Федеральный Закон РФ от 22.12.2008 № 268-ФЗ в соответствии ГОСТ 3935-2000; содержание в дыме сигарет: никотин 0,6 мг/сиг., смола 9 мг/сиг. Товар упакован в блоки по 10 пачек, по 20 сигарет в пачке, блоки упакованы в коробки не более 50 блоков в коробку или ящик из гофрированного картона по ГОСТ 13511-2006. - Сигареты с фильтром “ЛМ” или эквивалент в количестве 4980 пачек. Диаметр и длина стандартные, тип фильтра ацетатный. Поставляемая продукция по своему качеству должна соответствовать требованиям технического регламента на табачную продукцию Федеральный Закон РФ от 22.12.2008 № 268-ФЗ в соответствии ГОСТ 3935-2000; содержание в дыме сигарет: никотин 0,6 мг/сиг., смола 8 мг/сиг., СО-10 мг/сиг. Товар упакован в блоки по 10 пачек, по 20 сигарет в пачке, блоки упакованы в коробки не более 50 блоков в коробку или ящик из гофрированного картона по ГОСТ 13511-2006.
ОКДП Папиросы, сигареты, сигары
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, Озерная, 26, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 25 декабря 2013 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центральная база материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки и проект государственного контракта, форма котировочной заявки и проект государственного контракта.doc
  • обоснование начальной цены контракта, обоснование начальной цены контракта.xls


Новости
  • В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской

    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар.

  • Мужчина в Мордовии выращивал на балконе коноплю и приглашал друзей на пробы "урожая"

    Рузаевец признался, что семена конопли он через Интернет купил минувшей весной. Кроме того, систематически к нему приходили друзья, с которыми он употреблял наркотики.

Похожие лоты
  • Поставка сигарет с фильтром, согласно техническому заданию

    Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Северная Осетия-Алания "Республиканский психоневрологический дом- интернат "Милосердие"

  • табачные изделия (сигареты)

    федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан"

  • покупка табачных изделий в ассортименте

    федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике"

  • Поставка сигарет с фильтром

    федеральное казенное учреждение "Центральная база материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия"

  • Поставка сигарет с фильтром

    федеральное казенное учреждение "Центральная база материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия"

  • поставка сигарет с фильтром в ассортименте

    федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 39 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю"