Открытый аукцион в электронной форме № 740-ОАЭФ-13/МИ по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Рузаевская центральная районная больница»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0109200002413000727
Регион Мордовия, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 740-ОАЭФ-13/МИ по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Рузаевская центральная районная больница»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 4 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике
Почтовый адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская, 26
Телефон 7-8342-474790
Факс 7-8342-474790
Электронная почта komcen@e-mordovia.ru
Контактное лицо Сульдин Григорий Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 740-ОАЭФ-13/МИ по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Мордовия «Рузаевская центральная районная больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 973,418.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 2 «Техническая часть».
ОКДП Трикотажные и вязаные ткани
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика, по заявке Заказчика. Погрузочно-разгрузочные работы возлагаются на Поставщика. Поставка товара осуществляется по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Маяковского, д. 90, медицинский склад.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара: в течение 5 календарных дней с даты подписания договора, по заявкам заказчика, не позднее 3 дней с момента подачи заявки
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Рузаевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Документация 740, Документация 740.rtf
  • Раздел 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, Раздел 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.rtf
  • РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА ТОВАРЫ, РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА ТОВАРЫ.rtf
  • Раздел 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, Раздел 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.rtf


Новости
  • Мужчина в Мордовии выращивал на балконе коноплю и приглашал друзей на пробы "урожая"

    Рузаевец признался, что семена конопли он через Интернет купил минувшей весной. Кроме того, систематически к нему приходили друзья, с которыми он употреблял наркотики.

  • Житель Саранска лишился 40 тыс. рублей, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков

    Жительница Саранска решила воспользоваться популярным сервисом поиска попутчиков. Она разместила объявление, на которое ей практически сразу ответил водитель и предложил свои услуги. В мессенджере девушка договорилась с водителем, что заплатит 100 рублей в качестве брони.

Похожие лоты